Creation: Free Design

НАША КОМАНДА

Jeroen Ravensbergen
Jeroen Ravensbergen
(генеральный менеджер)
ravensbergen@floritec.eu
Ruud Smit
Ruud Smit
(Маркетинг и продажи)
smit@floritec.eu
Elly van Kampen
Elly van Kampen
(Маркетинг и клиентское обслуживание)
elly@floritec.eu
Nico de Waard
Nico de Waard
(Селекция)
nico@floritec.eu
Fred v.d. Meer
Fred v.d. Meer
(Селекция)
fred@floritec.eu
Rob Noodelijk
Rob Noodelijk
(Селекция)
noodelijk@floritec.eu
Nancy Vis
Nancy Vis
(Селекция)
nancy@floritec.eu
Mirjam Rijsdam
Mirjam Rijsdam
(Селекция)
rijsdam@floritec.eu
Martine van Zon
Martine van Zon
(Финансы и клиентское обслуживание)
martine@floritec.eu
Marielle Bos
Mariëlle Bos
(Клиентское обслуживание)
marielle@floritec.eu
Whitley Krams
Whitley Krams
(Клиентское обслуживание)
whitley@floritec.eu
Geert van Ruijven
Geert van Ruijven
(transport)
Aad Vergeer
Aad Vergeer
(Транспорт)

НАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ

Harry Boers
Harry Boers
(продажи)
boers@floritec.eu
Harold van Gennip
Harold van Gennip
(Консультант и продажи)
h.vangennip@hotmail.com


ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

juan
Juan Carlos Naranjo
(ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В КОЛУМБИИ)
naranjo@floritec.eu
Tel.: +57 3156293131
Sergey Tarasov
Sergey Tarasov
(ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РОССИИ)
tarasov@floritec.eu
Tel.: +7 916 672-30-40


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Floritec тесно сотрудничает со многими компаниями-партнерами, играющими важную роль в нашей работе. Мы активно обмениваемся знаниями и опытом.

Компании-партнеры:

 

landscheiding logoKwekerij De Landscheiding
Bleiswijk

logo lvplantLV Plant
Monster

bg logoZentoo—organisatie
Naaldwijk

StraathofStraathof Plants
Roelofarendsveen
 

 

DalatH2

Dalat Hasfarm
Vietnam

Ball USABall Horticultural


Japan AgribioJapan Agribio
Japan


Capiro ColombiaCapiro Colombia
Colombia

daido hana
Daido Hana
Malaysia



spaisSpais Italy
Italy

Propagation Australia

Propagation Australia
Australia

 
FloriPartnerFloripartner A/S
Denmark