Creation: Free Design

НАША КОМАНДА

Jeroen Ravensbergen
Jeroen Ravensbergen
(генеральный менеджер)
ravensbergen@floritec.eu
Ruud Smit
Ruud Smit
(mаркетинг и продажи)
smit@floritec.eu
Roy Klein
Roy Klein
(product management)
roy@floritec.eu
Nico de Waard
Nico de Waard
(cелекция)
nico@floritec.eu
Fred v.d. Meer
Fred v.d. Meer
(cелекция)
fred@floritec.eu
Rob Noodelijk
Rob Noodelijk
(cелекция)
noodelijk@floritec.eu
Nancy Vis
Nancy Vis
(cелекция)
nancy@floritec.eu
Mirjam Rijsdam
Mirjam Rijsdam
(cелекция)
rijsdam@floritec.eu
Sylvia
Sylvia Minderhoud
(kлиентское обслуживание)
sylvia@floritec.eu
Marielle Bos
Mariëlle Bos
(kлиентское обслуживание)
marielle@floritec.eu
Whitley Krams
Whitley Krams
(kлиентское обслуживание)
whitley@floritec.eu
Frederieke de Vries
Frederieke de Vries
(kлиентское обслуживание)
frederieke@floritec.eu
Daphne new
Daphne Hoogeveen
(маркетинг)
daphne@floritec.eu
Maria
Maria Vijsma
(финансы)
maria@floritec.eu
Aad Vergeer
Aad Vergeer
(tранспорт)
Geert van Ruijven
Geert van Ruijven
(tранспорт)

 

Harry Boers
Harry Boers
(продажи)
boers@floritec.eu
 


ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

juan
Juan Carlos Naranjo
(ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В КОЛУМБИИ)
naranjo@floritec.eu
Tel.: +57 3156293131
Sergey Tarasov
Sergey Tarasov
(ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РОССИИ)
tarasov@floritec.eu


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Floritec тесно сотрудничает со многими компаниями-партнерами, играющими важную роль в нашей работе. Мы активно обмениваемся знаниями и опытом.

Компании-партнеры:

 

group_logo

Inochio
Japan

Landscheiding logoKwekerij De Landscheiding
Bleiswijk

 

logo lvplantLV Plant
Monster

bg logoZentoo—organisatie
Naaldwijk

StraathofStraathof Plants
Roelofarendsveen
 

 

DalatH2

Dalat Hasfarm
Vietnam

Ball USABall Horticultural


/>Capiro ColombiaCapiro Colombia
Colombia
 

 

daido hana
Daido Hana
Malaysia



spaisSpais Italy
Italy

Propagation Australia

Propagation Australia
Australia

 
FloriPartnerFloripartner A/S
Denmark

blomsterringen logoBlomsterringen
Norway